Шайба Дениса Гурьянова в овертайме принесла «Далласу» победу над «Лос-Анджелесом»

НХЛ
23.10.2021, 07:37 0
Поделиться:

Прошедшей ночью «Даллас Старз» на своем льду принимал «Лос-Анджелес Кингз». Несмотря на колоссальное преимущество гостей по броскам в створ (22 против 45), победу со счетом 3:2 одержали хозяева льда. Решающий гол в овертайме забил российский нападающий Денис Гурьянов. Форвард Александр Радулов набранными очками не отметился, голкипер Антон Худобин был оставлен в запасе.

«Даллас Старз» – «Лос-Анджелес Кингз» – 3:2 от (1:1, 0:1, 1:0, 1:0)

Анже Копитар (Виктор Арвидссон, Дастин Браун) – 0:1 – 17:11

Тайлер Сегин (Райан Сутер, Миро Хейсканен) – 1:1 – 19:20 (большинство)

Габриэль Виларди (Артур Калиев, Шон Уокер) – 1:2 – 37:32 (большинство)

Миро Хейсканен (Джо Павелски, Тайлер Сегин) – 2:2 – 50:58 (большинство)

Денис Гурьянов (Миро Хейсканен, Роопе Хинц) – 3:2 – 64:15

В составе «Кингз» в заявку не попал Владимир Ткачев, который принимал участие в предыдущих трех встречах, в которых набрал два очка за результативные передачи.

Следующий матч «Даллас» проведет в Коламбусе 26 октября, где сыграет с местными «Блю Джекетс», начало матча – 02:00 по московскому времени.