Хоккеисты «Вашингтона» и «Рейнджерс» устроили массовую драку на первой секунде матча

НХЛ
06.05.2021, 06:44 0
Поделиться:

В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал у себя на льду «Вашингтон Кэпиталз».

Игра началась с того, что на первой секунде матча хоккеисты двух команд устроили массовую драку.

В итоге у «Рейнджерс» 5-минутные удаления заработали Кевин Руни, Колин Блэквелл и Филлип Ди Джузеппе. У «Вашингтона» штраф получили Ник Дауд, Карл Хагелин и Гарнет Хэтэуэй.

Сам матч завершился победой «Вашингтона» со счётом 4:2. В составе победителей ассистентский хет-трик оформил российский защитник Дмитрий Орлов.

Напомним, что в предыдущем матча хоккеисты двух клубов также устроили массовую драку. Инцидент случился в середине второго периода у ворот «Кэпиталз». Сначала Том Уилсон напал на Павла Бучневича, а затем подключились их партнёры по командам, в том числе Артемий Панарин. В результате Уилсон, Диллон, Панарин и Бучневич получили штрафы. После потасовки Панарин больше на лёд не выходил. Позже стало известно, что Артемий пропустит оставшиеся матчи регулярного чемпионата.