Дубль Ничушкина не спас «Колорадо» от поражения в матче с «Далласом»

НХЛ
31.08.2020, 08:18 0
Поделиться:

В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» состоялся четвёртый матч полуфинальной серии плей-офф Западной конференции между «Даллас Старз» и «Колорадо Эвеланш».

Игра вышла очень результативной. В первом периоде на льду доминировали хоккеисты «Далласа», которые забросили три шайбы в ворота оппонента. Однако во втором периоде «Колорадо» смогло перехватить инициативу и отвело двумя голами.

Всё решалось в заключительном отрезке игры, где несмотря на дубль форварда гостей Валерия Ничушкина, команды обменялись заброшенными шайбами, а «Даллас» одержал победу, сделав счёт в серии 3-1 в свою пользу.

«Даллас Старз» — «Колорадо Эвеланш» — 5:4 (3:0, 0:2, 2:2).

1:0 — Клингберг (Факса, Комо), 06:18.

2:0 — Факса (Хинц, Хейсканен), 08:33 (5х4).

3:0 — Бенн (Радулов, Павелски), 10:45 (5х4).

3:1 — Ничушкин (Макар, Бураковски), 33:24.

3:2 — Макар (Маккиннон, Рантанен), 39:34 (5х3).

4:2 — Хинц (Клингберг, Факса), 47:30 (5х4).

5:2 — Гурьянов, 48:08.

5:3 — Ничушкин (Бураковски, Жирар), 51:24.

5:4 — Наместников (Жирар, Кадри), 59:56 (6х5).

Вратари: Худобин — Францоуз (00:00 — 48:02), Хатчинсон (48:02 — 57:23).

Пятая встреча между «Далласом» и «Колорадо» состоится 1 сентября. Начало – в 04:45 по московскому времени.