«Айлендерс» во втором овертайме победили «Тампу»

НХЛ
16.09.2020, 09:03 0
Поделиться:

В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» завершилась пятая встреча финальной серии Восточной конференции плей-офф НХЛ между «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Нью-Йорк Айлендерс».

За три периода команды по одному разу забросили шайбы в ворота друг друга, поэтому игра перешла в овертайм. Однако и здесь «Айлендерс» и «Тампа» не спешили забивать голы. Только во втором овертайме Джордан Эберле отметился точным броском, который принёс победу «осторвитянам».

Также нельзя не отметить игру российского вратаря «Айлендерс» Семёна Варламова, который отразил 36 из 37 бросков по своим воротам

«Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Нью-Йорк Айлендерс» — 1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1).

0:1 — Пулок (Ледди, Бапзал), 15:41 (5х4).

1:1 — Хедман (Коулман, Шенн), 24:00.

1:2 — Эберле (Ли), 92:30.

Вратари: ВасилевскийВарламов.

Таким образом, благодаря этой победе «Айлендерс» сократили отставание в серии – 2-3. Следующая игра между «Нью-Йорк Айлендерс» и «Тампа-Бэй Лайтнинг» состоится в пятницу, 18 сентября. Начало – в 03:00 по московскому времени.