32 сейва Худобина помогли «Далласу» обыграть «Вегас»

НХЛ
13.09.2020, 14:41 0
Поделиться:

На стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне (Канада) завершился четвёртый матч финальной серии плей-офф НХЛ Западной конференции между «Даллас Старз» и «Вегас Голден Найтс».

Счёт в матче был открыт на 8-й минуте 2-го периода игроками «Вегаса», заброшенной шайбой отметился Алек Мартинес. Однако уже спустя 4 минуты форвард «Далласа» Джо Павелски восстановил ничейный счёт, а за минуту до конца периода Джейми Бенн ответил реализованным большинством «Далласа», установив окончательный счёт встречи – 2:1. «Старх» ведут в серии — 3-1.

Российский вратарь «Далласа» Антон Худобин вновь стал одним из главных героев встречи, отразив 32 из 33 бросков по воротам.

«Даллас Старз» — «Вегас Голден Найтс» — 2:1 (0:0, 2:1, 0:0).

0:1 — Мартинес (Шмидт, Штястны), 27:44 (5х4).

1:1 — Павелски (Кольяно), 31:34.

2:1 — Бенн (Клингберг, Радулов), 39:01 (5х4).

Вратари: Худобин — Ленер (00:00 — 58:26).

Следующая игра между командами состоится во вторник, 15 сентября. Начало – в 03:00 по московскому времени.