МХК «Динамо» завоевало Кубок Харламова

МХЛ
24.04.2021, 07:55 0
Поделиться:

В пятом матче финальной серии Кубка Харламова встречались клубы Молодёжной хоккейной лиги — московское «Динамо» и ярославский «Локо».

Матч прошёл на стадионе «Красногорск Арена имени Владимира Петрова» и завершился со счётом 7:5 в пользу «Динамо».

Для московского клуба эта победа стала четвёртой в серии, благодаря чему «Динамо» завоевало Кубок Харламова. «Локо» смог выиграть лишь один матч в финальной серии.

Важно отметить, что «бело-голубые» отлично стартовали в победном матче, забросив в первом периоде три безответные шайбы. Хоть второй период и остался за «Локо» (3:2), в заключительном отрезке игры команды по два раза огорчили друг друга.