Куньлунь одержал сенсационную победу над ЦСКА

КХЛ
10.10.2021, 11:49 0
Поделиться:

Накануне «Куньлунь Ред Стар» принимал в Мытищах ЦСКА в роли андердога. Гости быстро открыли счет, но не смогли развить успех, на перерыв команды ушли при счете 1:1. Почти все оставшееся время команды обоюдоостро атаковали ворота друг друга, но удача была на стороне китайского клуба – менее чем за три минуты до сирены, обозначающей окончание основного времени, нападающий «драконов» Кори Кейн поразил ворота «армейцев», принеся сенсационную победу со счетом 2:1.

В последний раз «Куньлунь» обыгрывал ЦСКА почти три года назад, 16 октября 2018 года. Тогда китайская команда не менее сенсационно добилась успеха в Москве со счетом 4:3.

«Куньлунь Ред Стар» – ЦСКА – 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)

Никита Нестеров (Андрей Светлаков, Владислав Котков) – 0:1 – 3:58

Тайлер (Вонг Кори Кейн, Алекс Рич) – 1:1 – 14:56 (большинство)

Кори Кейн (Джош Николлс, Тай Шульц) – 2:1 – 57:04

Следующий матч «Куньлунь» проведет в Минске 11 октября, где встретится с местным «Динамо», начало матча – 19:30 по московскому времени. ЦСКА в следущей игре примет на домашней арене «Спартак» 11 октября, дерби начнется в 19:00 по Москве.