Расписание плей-офф Кубок Петрова ВХЛ 2020

Поделиться:
Плей-офф ВХЛ 2020 (Кубок Петрова)

Сезон ВХЛ 2019/2020 вслед за КХЛ досрочно завершён из-за пандемии коронавируса (COVID-19)

18 февраля завершился регулярный чемпионат, победителем которого стала столичная «Звезда». Лучшим бомбардиром первого этапа стал Максим Кицын («Металлург»), набравший 69 (39+30) очков.

По итогам регулярного чемпионата восемь лучших команд из своих конференции получили номера посева с первого по восьмой. На стадии 1/8 финала клубы встречаются перекрестно между конференциями, формируя пары по принципу: первый - восьмой, второй - седьмой, третий - шестой, четвертый - пятый.

На второй стадии команды получают номера посева с 1 по 8 в зависимости от результатов регулярного чемпионата, независимо от того, в какой конференции они выступали. Начиная с четвертьфинала и вплоть до финала пары формируются по тому же принципу, что и в 1/8 финала: самый высокий с самыми низким, второй - с предпоследним и т.д.

Преимущество домашнего льда получают клубы с более высоким номером посева.

Логотип плей-офф ВХЛ

Логотип плей-офф ВХЛ 2020

Пары плей-офф ВХЛ 2020 года

1/8 финала

  1. (1) «Звезда» Москва - (8) «Торпедо» Усть-Каменогорск - 4:1
  2. (1) «Рубин» Тюмень - (8) «Дизель» Пенза - 4:2
  3. (2) «Лада» Тольятти - (7) «Нефтяник» Альметьевск - 3:4
  4. (2) «Торос» Нефтекамск - (7) «Хумо» Ташкент - 3:4
  5. (3) «Динамо» Санкт-Петербург - (6) «Горняк» Учалы - 4:1
  6. (3) «Югра» Ханты-Мансийск - (6) «Химки» Воскресенск - 4:1
  7. (4) «СКА-Нева» Санкт-Петербург - (5) «Сарыарка» Караганда - 4:2
  8. (4) «Сокол» Красноярск - (5) «Барс» Казань - 2:4

1/4 финала

  1. (1) «Звезда» Москва - (8) «Хумо» Ташкент - 3:1
  2. (3) «СКА-Нева» Санкт-Петербург - (6) «Барс» Казань - 1:3
  3. (2) «Динамо» Санкт-Петербург - (7) «Нефтяник» Альметьевск - 2:2
  4. (4) «Рубин» Тюмень - (5) «Югра» Ханты-Мансийск - 2:2

Прогнозы на матчи плей-офф ВХЛ 2020

Сроки проведения:

  • 1/8 финала: 22 февраля - 8 марта
  • 1/4 финала: 11-26 марта
  • 1/2 финала: 29 марта - 13 апреля
  • Финал: 16-30 апреля

Расписание плей-офф ВХЛ 2020

1/4 финала:

11 марта (среда)

19:00 — «СКА-Нева» — «Барс» 4:5 от

19:00 — «Звезда» —  «Хумо» 2:1 от

12 марта (четверг)

19:00 — «СКА-Нева» — «Барс» 1:3

19:00 — «Звезда» —  «Хумо» 2:3

17:00 — «Рубин» —  «Югра» 4:1

19:30 — «Динамо» —  «Нефтяник» 2:0

13 марта (пятница)

17:00 — «Рубин» —  «Югра» 5:2

19:30 — «Динамо» —  «Нефтяник» 1:4 

15 марта (воскресенье)

15:30 —  «Хумо» — «Звезда» 0:2

16:30 — «Барс» — «СКА-Нева» 4:1

16 марта (понедельник)

18:30 —  «Хумо» — «Звезда» 0:4 (Счет в серии 1:3)

18:30 — «Барс» — «СКА-Нева» 1:4 (Счет в серии 3:1)

17:00 — «Югра» — «Рубин» 2:1

18:30 — «Нефтяник» — «Динамо» 1:4

17 марта (вторник)

17:00 — «Югра» — «Рубин» 4:3 от (Счет в серии 2:2)

18:30 — «Нефтяник» — «Динамо» 3:0 (Счет в серии 2:2)

Турнир приостановлен до 10 апреля 2020 года

1/8 финала:

22 февраля (суббота)

15:00 — «Рубин» —  «Дизель» - 3:4 - прогноз

15:00 — «Югра» —  «Химик» - 3:1

15:00 — «Торос» —  «Хумо» - 3:0

17:00 — «Звезда» —  «Торпедо» Усть-Каменогорск - 4:2

17:00 — «Динамо» —  «Горняк» - 1:3

23 февраля (воскресенье)

13:00 — «Сокол» —  «Барс» - 1:3

15:00 — «Югра» —  «Химик» - 1:0

15:00 — «Рубин» —  «Дизель» - 3:2 (ОТ)

16:00 — «Лада» —  «Нефтяник» - 3:2 (ОТ)

17:00 — «СКА-Нева» —  «Сарыарка» - 2:0

17:00 — «Звезда» —  «Торпедо» Усть-Каменогорск - 2:1 (ОТ)

17:00 — «Динамо» —  «Горняк» - 5:2

17:00 — «Торос» —  «Хумо» - 3:2 (ОТ)

24 февраля (понедельник)

13:00 — «Сокол» —  «Барс» - 1:2

16:00 — «Лада» —  «Нефтяник» - 0:2

17:00 — «СКА-Нева» —  «Сарыарка» - 3:1

26 февраля (среда)

15:30 — «Торпедо» Усть-Каменогорск —  «Звезда» - 3:2 (ОТ)

16:30 — «Горняк» —  «Динамо» - 5:6 (ОТ)

17:30 — «Хумо» —  «Торос» - 4:1

18:30 — «Химик» —  «Югра» - 1:0

19:00 — «Дизель» —  «Рубин» - 2:1 (ОТ)

27 февраля (четверг)

15:30 — «Торпедо» Усть-Каменогорск —  «Звезда» - 1:3

16:00 — «Сарыарка» —  «СКА-Нева» - 3:2 (ОТ)

16:30 — «Горняк» —  «Динамо» - 2:3

17:30 — «Хумо» —  «Торос» - 1:0

18:30 — «Нефтяник» —  «Лада» - 5:1

18:30 — «Барс» —  «Сокол» - 1:3

18:30 — «Химик» —  «Югра» - 0:1

19:00 — «Дизель» —  «Рубин» - 0:1 (ОТ)

28 февраля (пятница)

16:00 — «Сарыарка» —  «СКА-Нева» - 1:5

18:30 — «Нефтяник» —  «Лада» - 4:5 (ОТ)

18:30 — «Барс» —  «Сокол» - 1:2

1 марта (воскресенье)

15:00 — «Рубин» —  «Дизель» - 2:0

15:00 — «Югра» —  «Химик» - 3:0

15:00 — «Торос» —  «Хумо» - 4:3

17:00 — «Звезда» —  «Торпедо» Усть-Каменогорск - 3:2 (ОТ)

17:00 — «Динамо» —  «Горняк» - 2:0

2 марта (понедельник)

15:00 — «Сокол» —  «Барс» - 2:3 (ОТ)

18:00 — «Лада» —  «Нефтяник» - 3:1

19:00 — «СКА-Нева» —  «Сарыарка» - 2:3

4 марта (среда)

17:30 — «Хумо» —  «Торос» - 2:1 (ОТ)

19:00 — «Дизель» —  «Рубин» - 0:3

5 марта (четверг)

15:00 — «Сарыарка» —  «СКА-Нева» - 0:2 - прогноз

18:30 — «Барс» —  «Сокол» - 4:2 - прогноз

18:30 — «Нефтяник» —  «Лада» - 0:3 - прогноз

7 марта (суббота)

15:00 — «Торос» —  «Хумо» - 2:3

 

0 комментариев
Отменить ответ.
Никто пока не оставлял комментариев.
Рекомендуем
Расписание всех матчей ХК Спартак в сезоне КХЛ 2020/2021
Календарь турниров Расписание всех матчей ХК «Спартак» в сезоне КХЛ 2020/2021
Расписание всех матчей ХК Сочи в сезоне КХЛ 2020/2021
Календарь турниров Расписание всех матчей ХК «Сочи» в сезоне КХЛ 2020/2021
Расписание всех матчей ХК Северсталь в сезоне КХЛ 2020/2021
Календарь турниров Расписание всех матчей ХК «Северсталь» в сезоне КХЛ 2020/2021
БЕЗ ДЕПОЗИТА
ЗАРЯЖАЙ на хоккей