Расписание всех матчей ХК «Амур» в сезоне КХЛ 2021/2022

Поделиться:
Расписание всех матчей ХК Амур в сезоне КХЛ 2021/2022

«Амур» – профессиональный хоккейный клуб из города Хабаровск. Был основан в 1957 году. Домашняя арена – «Платинум-Арена» вместимостью на 7100 зрителей.

СОСТАВ ХК «АМУР» В СЕЗОНЕ КХЛ 2021/2022 ГОДА

Главный тренер – Воробьёв Владимир

Вратари:

  • Аликин Евгений
  • Бартошак Патрик
  • Лозебников Дмитрий

Защитник:

  • Александров Никита
  • Аляев Артём
  • Васильев Валерий
  • Гопиенко Александр
  • Знахаренко Дмитрий
  • Йордан Михал
  • Корягин Глеб
  • Машин Доминик
  • Педан Руслан
  • Пивцакин Никита
  • Терещенко Сергей

Нападающие:

  • Алексеев Андрей
  • Архипов Дмитрий
  • Бутузов Владимир
  • Галузин Владимир
  • Гиздатуллин Артур
  • Горшков Александр
  • Железков Артём
  • Заседа Матвей
  • Зубов Илья
  • Зырянов Глеб
  • Кузнецов Александр
  • Ленц Радан
  • Михасёнок Владимир
  • Томашек Давид
  • Файзуллин Данил
  • Шаров Александр

Фрибеты букмекеров за регистрацию

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ ХК АМУР В СЕЗОНЕ КХЛ 2020/2021 ГОДА

2 сентября — 19:30 — Сочи — Амур – 4:0

4 сентября — 17:00 — Спартак — Амур – 3:1

6 сентября — 19:00 — Авангард — Амур – 3:2 (ОТ)

8 сентября — 16:30 — Барыс — Амур

12 сентября — 10:00 — Амур — Динамо Мск

15 сентября — 12:00 — Амур — Северсталь

18 сентября — 10:00 — Амур — Металлург Мг

21 сентября — 19:30 — СКА — Амур

23 сентября — 19:30 — Куньлунь Ред Стар — Амур

25 сентября — 17:00 — Витязь — Амур

27 сентября — 19:10 — Динамо Мн — Амур

30 сентября — 12:00 — Амур — Торпедо

2 октября — 10:00 — Амур — Динамо Р

4 октября — 12:00 — Амур — Витязь

7 октября — 12:00 — Амур — Трактор

9 октября — 10:00 — Амур — Трактор

13 октября — 19:30 — ЦСКА — Амур

15 октября — 19:00 — Торпедо — Амур

17 октября — 17:00 — Ак Барс — Амур

19 октября — 19:00 — Нефтехимик — Амур

21 октября — 12:00 — Амур — Адмирал

24 октября — 10:00 — Амур — Динамо Мн

26 октября — 12:00 — Амур — ЦСКА

28 октября — 12:00  Амур — Йокерит

30 октября — 10:00 — Амур — Барыс

3 ноября — 17:00 — Салават Юлаев — Амур

5 ноября — 19:30 — Динамо Мск — Амур

7 ноября — 17:00 — Локомотив — Амур

15 ноября — 19:30 — Куньлунь Ред Стар — Амур

17 ноября — 17:00 — Металлург Мг — Амур

19 ноября — 17:00 — Автомобилист — Амур

22 ноября — 12:00 — Амур — Авангард

24 ноября — 12:00 — Амур — Автомобилист

26 ноября — 12:00 — Амур — Сочи

28 ноября — 10:00 — Амур — Салават Юлаев

2 декабря — 17:00 — Трактор — Амур

4 декабря — 17:00 — Северсталь — Амур

6 декабря — 17:00 — Йокерит — Амур

8 декабря — 20:30 — Динамо Р — Амур

12 декабря — 10:00 — Адмирал — Амур

20 декабря — 12:00 — Амур — Адмирал

22 декабря — 12:00 — Амур — Нефтехимик

23 декабря — 12:00 — Амур — Нефтехимик

25 декабря — 10:00 — Амур — Локомотив

27 декабря — 12:00 — Амур — СКА

3 января — 10:00 — Адмирал — Амур

5 января — 10:00 — Амур — Ак Барс

7 января — 10:00 — Амур — Спартак

9 января — 10:00 — Амур — Сибирь

10 января — 12:00 — Амур — Сибирь

19 января — 15:30 — Сибирь — Амур

21 января — 19:00  Нефтехимик — Амур

23 февраля — 10:00 — Амур — Куньлунь Ред Стар

25 февраля — 12:00 — Амур — Куньлунь Ред Стар

27 февраля — 15:00 — Трактор — Амур

1 марта — 15:30 — Сибирь — Амур

*Время начала матчей – московское

0 комментариев
Отменить ответ.
Никто пока не оставлял комментариев.
Рекомендуем
Зелёное дерби
Календарь турниров Зелёное дерби (Кубок Чак-чак): история, статистика, расписание матчей
Расписание всех матчей ХК СКА в сезоне КХЛ 2021/2022
Календарь турниров Расписание всех матчей ХК СКА в сезоне КХЛ 2021/2022
Расписание всех матчей ПХК ЦСКА в сезоне КХЛ 2021/2022
Календарь турниров Расписание всех матчей ПХК ЦСКА в сезоне КХЛ 2021/2022
БЕЗ ДЕПОЗИТА
ЗАРЯЖАЙ на хоккей